Моя жена очень следит за модой и постоянно обновляет свой гардероб, вот сейчас задумала купить себе новую дубленку. Но вроде бы скоро лето уже, а она все теплую одежду покупает. Неужели это и правда выгоднее делать летом? И что вообще лучше шуба или дубленка? Женщины ведь в основном шубы любят носить.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.